Links

En todo del mundo 
New Epoch Media (en inglés)https://www.newepoch.media/
Maoist Roadhttps://maoistroad.blogspot.com/

 
Afganistán (en inglés) 
Partido Comunista (Maoísta) del Afganistánhttps://www.sholajawid.org/update/index_english.html
  
Alemania (en inglés y alemán)
Dem Volke dienen – Serve the Peoplehttps://demvolkedienen.org
Austria (en alemán)
Antifaschistische Aktion – Infoblatt – Acción Antifascista – Hoja informativahttps://afainfoblatt.com/
Revolutionärer Aufbau (Österreich) – Construcción revolucionaria (Austria)https://revaufbau.wordpress.com/
Rot Front Kollektiv – Colectivo Frente Rojohttps://rotfrontkollektiv.wordpress.com/
Vorbote – Heraldohttps://www.dervorbote.at
Die Rote Fahne – La bandera rojahttps://www.rotefahne.at/
Bolivia (en español) 
Análisis y Opiniónhttps://analisisopinion.wordpress.com/
Frente Revolucionario del Pueblo de Bolivia (MLM)https://frpbolivia.wordpress.com/
  
Brasil (en portugués) 
A Nova Democraciahttps://www.anovademocracia.com.br/
Centro Brasileiro de Solidariedade aos Povoshttps://cebraspo.blogspot.de/
Liga Operaria
http://www.ligaoperaria.org.br/1/
Liga dos Camponeses Pobres
https://www.resistenciacamponesa.com/
Unidade Vermelha – Liga da Juventude Revolucionáriahttps://uvljr.wordpress.com/
  
Cataluña (en español)
Chile (en español) 
Frente de Estudiantes Revolucionario y Popular (FERP)https://ferp-larebelionsejustifica.blogspot.com
Periódico El Pueblohttps://elpueblo.cl/
Prensa Chiripilkohttps://prensachiripilko.blogspot.com/
  
China (en chino simplificado) 
马列毛图书馆 – Biblioteca MLMhttps://maozhuyi.home.blog/
  
Colombia (en español)
Nueva Democracia – Prensa Popular y Democráticahttps://nuevademocracia.com.co
El Comunerohttps://elcomuneroprensa.wordpress.com/
Organización Maoísta para la Reconstitución del Partido Comunista de Colombiahttps://organizacionmaoista.blogspot.com
Dinamarca (en danés) 
Socialistisk Revolution – La revolución socialistahttps://socialistiskrevolution.wordpress.com/
Kommunistisk Bibliotek – Biblioteca Comunistahttps://maoismen.wordpress.com
  
Ecuador (en español) 
Frente de Defensa de Luchas del Pueblo (FDLP-EC)https://fdlp-ec.blogspot.com
Partido Comunista del Ecuador – Sol Rojohttps://pukainti.blogspot.com/
Estado español (en español)
Servir al pueblo – Periódico revolucionario en el Estado españolhttps://serviralpuebloperiodico.wordpress.com
Colectivo Internacionalista Proletariohttps://c-internacionalista-proletario.blogspot.com/
Dazibao Rojohttp://dazibaorojo08.blogspot.com
La victoria de los oprimidos y explotadoshttps://victoriaoprimidos.wordpress.com
Estados Unidos (en inglés)
Tribune of the People – Tribuna del Pueblohttps://tribuneofthepeople.news/
Struggle Sessions – Sesiones de luchahttps://struggle-sessions.com/
Filipinas (en inglés)
Philippine Revolution Web Central – Central de la Web de la Revolución Filipinahttps://prwcinfo.wordpress.com/
Finlandia (en finlandés) 
Punalippu – Bandera Rojahttps://punalippu.noblogs.org/
  
Francia (en francés) 
Parti Communiste maoïste – Partido Comunista Maoístahttps://www.pcmaoiste.org/
Front Révolutionnaire Antifasciste de Provence – Frente Antifascista Revolucionario de Provenzahttps://fraprovence.wordpress.com/
Nouvelle Epoque – Nueva Épocahttps://www.nouvelleepoque.fr/
Comité Nouveau Brésil – Comité Nuevo Brasilhttps://comitenouveaubresil.wordpress.com
  
Grecia (en griego) 
Αντίσταση στις Γειτονιές – Resistencia en el barriohttps://antigeitonies.blogspot.com
  
India
Las recientes declaraciones del PCI (maoísta) se pueden encontrar aquíhttps://bannedthought.net/India/CPI-Maoist-Docs/index.htm
Italia (en italiano) 
proletari comunisti (PCm) – comunistas proletarioshttps://proletaricomunisti.wordpress.com/
  
México (en español) 
Sol Rojohttps://solrojista.blogspot.com
Periódico Muralhttps://muralperiodico.wordpress.com
  
Noruega (en noruego) 
Tjen Folket – Servir del pueblohttps://maoist.home.blog/
Tjen Folket Mediahttps://tjen-folket.no/
  
Perú (en español) 
Asociación de Nueva Democraciahttps://vnd-peru.blogspot.com
Bandera Rojahttps://www.banderaroja.org/
  
Suecia (en sueco) 
Kommunistiska Föreningens – Asociación Comunistahttps://kommunisten.nu/
Präriebrand – Brandy de la praderahttps://prariebrand.wordpress.com/
Kommittéen för Ordörande Gonzalo – Comité para el Presidente Gonzalohttps://peru-information.blogspot.com
  
Turquía (en turco) 
TKP/MLhttps://www.tkpml2.net
İşçi Köylü Kurtuluşu Dergisihttps://ikk-online12.net/
Al final de esta página encontrará enlaces actualizados a más sitios web del movimiento en Turquíahttps://partizanarsiv7.net/